Киргизский гражданин не нарушал миграционные законы РФ, несмотря на отсутствие регистрации

• г. Кочкор

Я гр. Киргизии приехал России в гости, обратно уехал через 15 дней 18-декабря. Регистрацию не сделали. Я не нарушал миграционные законы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жолдошбек!

Ничего вы не нарушили. Граждане Киргизии имеют право находиться в России без регистрации в течение 30 дней после въезда.

Удачи Вам, и с наступающим Новым годом!

Спросить
Пожаловаться

Если человек приехал с Армении и сделал в России регестрацию и уехал обратно в Армению, через сколько дней он должен вернуться в Россию.

Мой сожитель гр Тоджикистана недавно приехал к нам в россию ему сделали временую регистрацию, а через 2 дня ее анулирывали мотивируя тем что не дождавшись 10 дней он приехал чем нарушил закон и должен покинуть страну, что можно сделать чтобы остатся в россии?

Если гражданин Киргизии приехал в гости, сделали регистрацию на 3 месяца. Регистрация закончилась 01.10.2018. как быть? Можно ли продлить не пересекла границу?

Я с Украины. Приехал в Россию 6-го декабря. По истечению 90 дней сделал вьезд-выезд. Миграционка нормальная. Нарушил ли я миграционный режим по новым законам? Если да, то как быть в этой ситуации? Из документов только миграционная карта и регистрация.

У меня вопрос! Друг гражданин Германии приехал в Россию и не сделал регистрацию временного прибытия! Срок пребывания более 7 дней! Через несколько дней собирается обратно, чем грозит ему отсутствие этой регистрации? Выпустят ли его из России?

Мама, гражданка Узбекистана, приехала в Россию 16 сентября, по закону она может прибывать 90 дней, т.е. до 15 декабря, но регистрацию сделали по 30 ноября, а билет обратно в узбекистан взяли на 12 декабря. Обязательно ли продливать регистрацию на 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей жны был регистрация на год 19.02.2015-19.02.2016 но она через 6 месяц уехала в Ереван и через 2 месяц приехал обратно. Ему дали новый миграционную карту, но ми уже не сделали регистрацию думали что у него пока времия есть. Еео регистрацию сделали на счет моему договору, она не работает а сейчас нам говрорят, что вы нарушали закон. РФ. МОЖЕТЕ сказат если есть на год регистрация зачем еще делать, так надо? Если правда мы нарушали закон сейчас что надо делать? Заранее большое спасибо.

Я гражданин России, брат тоже гражданин России. Мать гражданин Армении, инвалидность 3 группый более 20 лет. Они приехала к мне в гости в Россию 5 сентября. У нее регистрация была на 3 месяца до 5 декабря 2019 года. Она задержалась на 2 месяца больше срока регистрации до 9 февраля. Обратно прилетела в Россию 14 февраля, сделали временую регистрацию на 3 месяца в мфц. Из ФМС позванили прегласили к ним. Регистрацию забрали и говорят что надо покинут России за 15 дней и в течении 90 дней не прилетать обратно. Я им говорю, что у материи здаровие не позволает сейчас политеть домой, и хочу что бы назначили штраф. Они не как не хотять пойти на встречу. Что мне сделать? Спасибо.

Я грождонин Молдавии приехал в росии на 10 днеи уехал обратно на родину через сколько смогу обратно вернуца в росии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение