Киргизский гражданин не нарушал миграционные законы РФ, несмотря на отсутствие регистрации

• г. Кочкор

Я гр. Киргизии приехал России в гости, обратно уехал через 15 дней 18-декабря. Регистрацию не сделали. Я не нарушал миграционные законы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жолдошбек!

Ничего вы не нарушили. Граждане Киргизии имеют право находиться в России без регистрации в течение 30 дней после въезда.

Удачи Вам, и с наступающим Новым годом!