Вопросы о регистрации и нарушении закона в РФ - необходимость и последствия

• г. Ростов-на-Дону

У моей жны был регистрация на год 19.02.2015-19.02.2016 но она через 6 месяц уехала в Ереван и через 2 месяц приехал обратно. Ему дали новый миграционную карту, но ми уже не сделали регистрацию думали что у него пока времия есть. Еео регистрацию сделали на счет моему договору, она не работает а сейчас нам говрорят, что вы нарушали закон. РФ. МОЖЕТЕ сказат если есть на год регистрация зачем еще делать, так надо? Если правда мы нарушали закон сейчас что надо делать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так как вы выехали то она онулированна