Сейчас вымогают деньги на ремонт, или не поставят зачеты.

• г. Владивосток

Моя дочь учиться в техникуме, на платной основе. Сейчас вымогают деньги на ремонт, или не поставят зачеты. В договоре не указано, что мы должны оплачивать ремонт. Куда я могу обратиться, пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В Управление Роспотребнадзора по Приморскому краюВладивосток, Сельская 3, Данный орган надзора обязан провести проверку техникумаа в части исполнения договора на оказание платных услуг и принять меры , в случае выявления нарушений.