Могу ли поменять суд пресненского района г. Москвы где моя регистрация на другой суд другого района г Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваш вопрос не понятен. Если иск по ЗЗПП, то он подается либо по вашему месту регистрации или по месту нахождения организации. Если делите имущество, либо по месту проживания Ответчика, либо по месту нахождения имущества.