Купил участок на участке проведён водопровод он мне мешает магу я его убрать с участка.

• г. Курган

Купил участок на участке проведён водопровод он мне мешает магу я его убрать с участка.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником земельного участка, то в силу ст.209 ГК РФ вы имеете право устранить любые препятствия в пользовании участком. Поэтому можете убрать этот водопровод.