Как убрать центральный водопровод с земельного участка, если он отсутствует в схеме?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по моему земельному участку проходит центральный водопровод, а по схеме его нет, как его убрать с участка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы его убрать, нужно обратиться для начала в водоканал с подобным заявлением, если откажут, то в суд.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству с заявлением в водоканал. В соответствии с законодательством российской федерации.