Отп Bank - Как расторгнуть и вернуть страховку на страхование жизни при взятии кредита?

• г. Чита

Взяли кредит в ОТП, ВЧЕРА решила еще раз изучить все документы и нашла-заявление-офера на заключение банком договора на обслуживание счета и там мелким шрифтом прописана страховка на страхование жизни, как ее расторгнуть и вернуть, возможно это или нет? спасибо возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но для этого необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.