Инженер Петрова В. П. отказалась от перевода на должность техника и была уволена по указанному основанию

• г. Уфа

Инженер Петрова В. П. признана не соответствующей занимаемой должности по результатам аттестации. Администрация организации предложила ей должность техника. От перевода на другую работу Петрова В. П. отказалась и с согласия профкома была уволена как не соответствующая занимаемой должности. Петрова В. П. не согласилась с заключением аттестационной комиссии и с увольнением в связи с этим по указанному основанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Ваш вопрос похож на задачку, которую решают студенты юридического факультета.

А может самой подумать над ответами будущий юрист??)))

Читайте ст 392 Трудового Кодекса РФ