Проблема с отправленным заявлением об отзыве согласия должника - получен конверт с надписью адресат выбыл. Что делать?

• г. Череповец

Написала в МФО "Заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом и отзыве персональных данных".Отправила заказным письмом с уведомлением, а конверт пришел обратно с надписью "адресат выбыл". Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Переехали, что ж здесь непонятного. Пишите на юридический адрес, который указан в договоре, либо посмотрите в Интернете.