Правомерность передачи фото и данных машины другим лицам в случае повреждения на рабочей парковке

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация в следующем, человеку на рабочей парковке притерли бампер, притерла машина красного цвета. Имеет ли право он передавать фото, номера и данные моей машины другим лицам только потому что она тоже красная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеет такого права.