Нужен совет - Как разрешить проблему с нотариальным отказом по продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Казань

Я, мой муж и мой ребёнок являемся собственниками комнаты в коммунальной квартире. Решили продать комнату, соседи написали нотариальный отказ на сумму 350.000, а мы продаём дороже. Теперь нотариус говорит, что нужно в отказах указать ту же сумму, что и договоре, то есть снова платить за отказы. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право менять сумму все делайте заново.