Несоблюдение судебного решения компанией - сколько времени может продолжаться?

• г. Москва

Вопрос касается исполнения компанией, в которой я работала, решения суда по увольнению, которое признано незаконным. Представители компании упорно не хотят исполнять решение суда, которое было принято больше 2 х лет назад, и считают, что увольнение было законным. На самом деле компания предпринимала попытки апелляции 1.5 года назад, но она была отклонена судом.

Исполнительное производство возбуждено суд. приставом, и уже прошли 5 дней, отведенные на исполнение решения суда. На днях я отнесла в компанию очередное постановление с предупреждением о дальнейших действиях пристава и административных взысканиях в случае неисполнения решения суда.

У меня вопрос: сколько времени может упорствовать компания в нежелании исполнить решение суда?

Может ли это продолжиться бесконечно?, хотя и так уже потеряно 2 года на исполнение по разным причинам, в основном из-за коррупционной схемы, которую постоянно пускала в ход компания, в которой я работала? Жалобы поданы мной в Ген. Прокуратуру, Управление Суд. Приставами и Следственный Комитет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, зачем Вам там, вообще говоря, работать, при таких условиях? Просто каждый раз в связи с неисполнением решения суда взыскивайте с них компенсацию новыми исками - за лишение возможности трудиться - в размере среднего заработка:)

Пусть платят зарплату Вам, а Вы будете сидеть дома и заниматься своими делами, если им так лучше.

Обратитесь к юристу за реализацией указанного.