Возможно ли получить страховку по кредиту в Азиатско-тихоокеанском банке при первом заеме?

• г. Магадан

Хотелось бы узнать могу ли я забрать стоаховку по кредиту в Азиатско тихоокеанском банке. Оформил сегодня. В банке обьяснили что не могу забрать страховую сумму так как первый раз кредитуюсь у них в банке.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Александр. Заявление пишите пусть в письменной форме отвечают. А уже от полученного ответа будет понятно, что делать дальше.