Сомнения в эффективности переговоров Премьерминистра с подчиненными по поводу цен на топливо - разбирательство на примере лишения бизнеса и наказания подчиненного

• г. Иваново

Я не понимаю, как Премьерминистр может договариваься со своими подчинеными!?!? Уговаривать их не поднимать цены на топливо? Имеем же пример когда один из них был против, так лишили бизнеса и шил руковицы 9-ть лет!? Наверно это лапша на уши всех граждан РФ!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, у нас в стране нет никакого премьер-министра, есть председатель правительства. Олигархи не являются его подчиненными, так как на работу к нему не устраивались. Так как номинально президент считает, что Россия демократическое государство с гражданским обществом, которое в теории состоит из государственного аппарата, коммерческих и некоммерческих организаций (НКО), которые должны договариваться между собой.