Могу ли я через мфц заказать справку об отсутствии судимости в одном городе, а получить в другом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете, только при заказе мфц укажите адрес где можете получить.

Добрый день! Заявление для получения справки гражданин может подать через районные, городские, областные управления и отделы полиции. В этом случае оно передается в региональный информационный центр, базы которого содержат сведения только о приговорах и уголовных делах, вынесенных или возбужденных в соответствующем субъекте Федерации.