Как выселить арендатора гаража безответственного в платежах?

• г. Воронеж

Я арендодатель гаража, здала гараж месяц назад, оплата за этот месяц была. Пришло время платить за следующий месяц, но тот кто арендует гараж говорит нет денег и избегает звонков. Договора нет, но есть расписка, где написано что он снимает гараж и обязуется платить вовремя. Вопрос в том что я хочу выселить из своего гаража безответственных людей, документы на гараж имею. Можно ли самим срезать замок и выставить все вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Это Ваше имущество и ВЫ имеете полное право прекратить доступ к гаражу. Однако вот так радикально поступать не стоит, дабы Вас потом не обвинили в краже. Лучше вызовите участкового и сделайте все по закону.