Как оформить переписку в WhatsApp и ВКонтакте в качестве доказательства для суда - советы

• г. Красноярск

Каким образом мне оформить переписку в ватсапе и в контакте для предъявления в суд в качестве доказательства своей правоты? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Джамиль Гусейнович, вам нужно сделать скриншот перписки... после это сделать копию на принтере. Обратитесь в копи центр, вам помогут это сделать.

Уважаемый Джамиль Гусейнович! Переписка в Wochp (ВОЦАПЕ) не является доказательством в суде.

Я читала, что если заверить нотариально, это является доказательством... если диктофонные записи относятся к доказательной базе, думаю и копии тоже?

Заверять у нотариуса нет необходимости! Это делает сама судья. И будет являться одним из доказательств.