Вопрос о необходимости направления копий при подаче частной жалобы через Госуслуги

• г. Челябинск

Подаю частную жалобу на определение суда об отказе в передаче дела по подсудности. Направила через Госуслуги. Подскажите, пожалуйста, вроде бы, по почте (если к жалобе нет приложений) можно не направлять копии для всех лиц? Т.е. достаточно направить через Госуслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Частная жалоба всегда подается с копиями по числу лиц, участвующих в деле.