Куда обратится если работодатель не выдает зарплату и расчет при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо!

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В государственную инспекцию труда по региону и в прокуратуру по субъекту федерации!

Елена, обратитесь в суд с исков о взыскании заработной платы! Так быстрее получится чем через трудинспекцию и прокуратуру!