Как выкупить арендованные помещения при споре о сроках заключения договора аренды

• г. Каменск-Уральский

Взял в аренду 2 помесщения выиграл торги на право заключения договора аренды. (Оба помесщения имеют общие места пользования.

Сейчас хочу выкупить данное помещени (аренда более 2 лет) в соответствии с ФЗ, Но в комитете по управлению муниципальным имуществом утверждает, что договор, должен быть заключён за 2 года до выхода данного закона. Иначе этот закон недействует на меня И помесщения нет в плане приватизации. А я слышал, что тот закон необязывает. Чтобы помесщение было в плане приватизации. Подскажите пожалуйста. Как мне поступить. Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы бы написали, какой конкретно ФЗ посмотреть