44-летний пенсионер МВД с 24-летним смешанным стажем награжден медалью за отличие в охране общественного порядка

• г. Краснодар

Являюсь пенсионером МВД с 2010 г. Возраст 44 года. Служил на Дальнем Востоке в УВД, Указом президента награжден медалью за отличие в охране общественного порядка. Смешанный стаж 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Викторович,добрый вечер! В соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 09.12.2010) "О ветеранах" Вы можете получить звание Ветеран Труда,но воспользоваться льготами можно будет лишь при достижении 60-летнего возраста- мужчине, а женщине-55 лет. Для этого Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512. Желаю удачи в наступающем году!!!