Конфликт любовной треугольницы - обиды, заявления и неприятные последствия

• г. Иркутск

Одна женщина любовница. Играла чувствами я ее люблю а она так. ну и высказал ей в порыве имоции. У тебе много таких как я оскорбил шлюха блядь она написала заявление. И наговорила лишнего чего неговарилкак мнебыть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а в чем Вас обвиняют то? Помните, что любое обвинение необходимо доказать, за ложное обвинение тоже существует ответственность. Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Здравствуйте.

Если ничего противозаконного не делали, то бояться нечего, главное что бы не нанесли телесные повреждения, а за ложные обвинения предусмотрена отдельная статья.

Здравствуйте, Олег!

Что именно за заявление?

Попробуйте примириться с ней, чтобы никакого заявления не было.