Можно ли в Москве получить справки о том что гр. Узбекистана не имеет препятствий для заключения брака на тер. РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Эту справку выдают органы актов гражданского состояния Узбекистана. На территории РФ ее вам не никто не выдаст, даже посольство. Поэтому ли запрашиваете и ждете несколько месяцев ответа, либо "белым лебедем"летите в Узбекистан и там ее сами получаете, либо выписываете кому нибудь в Узбекистане доверенность и он ее получит за вас.

Всего вам наилучшего.