Что делать, если купленный ноутбук HP не соответствует заявленным характеристикам и гарантийный срок не истек?

• г. Новотроицк

Я купил ноутбук HP, но потом, спустя время, после покупки я узнал, что ноутбук не соответствует заявленным характеристикам, гарантийный срок не закончился еще, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им аргументированную грамотную претензию с вашими требованиями.