Обвинение в пьяном вождении - Шансы на признание трезвым и отмену правонарушения в суде в Симферополе

• г. Симферополь

Я гражданин украины, был отказ от мед освительствования под давлением сотрудников гаи (поставят на напко учет) и полюбому покажет что я пьян, был абсолютно трезв поехал через 4 часа сдал анализы (без анализа крови) понятых не звали была видеофиксация (того момента где я отказываюсь), каковы шансы что суд признает меня трезвым и не вынесет правонарушения, сделали только 3 протокола нарушения движения на кольце, отстранение от т/с, и отказ от мед освидетельствования. Г. Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет шансов.

Отказ от освидетельствования - роковая ошибка.

Согласно ФЗ о прохождении медосвидетельствования с момента составления протокола об отказе до прохождения освидетельствования промежуток времени не более 2-х часов. Доказывайте, что раньше пройти не представилось возможным суд может принять вашу сторону, но сомневаюсь. У вас шансов 1 к 100!