Как оформить собственность на долю в квартире новостройки, если я подписала согласие

• г. Екатеринбург

Приобрели квартиру в новостройке, муж вступил в долевку. Я подписала согласие, сейчас будем оформлять собственность, могу ли я тоже оформить на себя долю?

Ответы на вопрос (1):

После подписания передаточного акта можете в Росреестре зарегистрировать долевое право собственности на квартиру.