Спор оценки по геометрии - почему классный руководитель не согласен с учителем и не меняет оценку

• г. Пермь

Дело такое. Вообщем у меня по геометрии учительница поставила 3 за четверть, среднее арифметическое тройка, но классный руководитель поставила за четверть 2, якобы у меня в электронном дневнике в самой четверти оценки были такие 43222 и никак не может выйти три (учительница по геометрии сказала, что там не все стоят, должно быть 543222) За полугодовую у меня стоит два, но у всего класса практические тоже стоят двойки и оценки даже хуже чем мои, но у них три. Кл.рук не желает исправлять мне оценку, при этом все доказательства есть что у меня 3 за четверть должна быть, от учителя по геометрии. Ее аргументы то что она уже отправила отчет то что у меня двойка.

Ответы на вопрос (1):

Никита, в чем Вопрос? Можете пожаловаться директору или сразу в прокуратуру если Вам больше 14 лет.