Смягчающие обстоятельства могут повлиять на условный срок - наличие малолетнего ребенка, официальное трудоустройство и сотрудничество со следствием

• г. Хабаровск

Имею условный срок 2 года по ст.228 хранением употребление. А также парралельно имею условный срок 7 месяцев по статья 264 часть 1. Сейчас был пойман на раскладка закладок амфетамина, но при мне ничего не было найдено. Пол ночи выбивали признание и путем запугивания что будут дергать жену с 1,5 годовалым ребенком (которые находятся у меня на еждевении), пошел в сознанку и выдал 10 мест с закладками весом каждая 0,5 гр. Согласился на досудебное соглашение. Устроился официально на работу. Сотрудничаю со следствием. Уже готов выдать известное мне место сбыта наркотических средств. Исправно отмечаюсь по прошлым срокам. Могу ли я расчитывать на условный срок или продление моего в связи с смягчающими обстоятельствами: на еждевении малолетний ребенок и жена (либо готовы пойти с женой на крайности прибегнув к расторжению брака и ее отказа от общего сына для того чтобы перед судом я стал отцом-одиночкой: если именно этот фактор поможет учтите при ответе на вопрос), официальное трудоустройство за долгое время, досудебное соглашение, сотрудничество со следствием, выдача сотрудникам места распространения наркотических веществ, собранная положительная характеристика от соседей и жильцов дома? Сотрудники фскн обещают ходатайствовать прокурору и в суд об условном наказании.

Ответы на вопрос (2):

Будет реальный срок. За более точным прогнозом к гадалке.

Вас обманывают никакого ходатайствова от них не будет у вас может быть рецидив и вам дадут реальный срок.