Отсутствие отопления в многоквартирном доме в течение 20 лет только у меня - возможность полного отказа от услуги и оплаты

• г. Махачкала

20 лет не работает отопление в многоквартирном доме только у меня. Но хотят оплату. Могу ли я полностью отключится, отказаться от этой услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Курамагомед г. Махачкала!

Да можете, но для этого вам необходимо будет обратиться с письменным Заявлением в Управляющую компанию, вручив официально его через Канцелярию УК под роспись.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.12.2018 г.