Зачем перепроверяют данные и фотографируют при подходящем к концу надзоре супруга - продление или снятие?

• г. Ставрополь

У моего супруга есть надзор, он подходит к концу, осталось 3 месяца, на последней отметке его сфотографировали, и уточняли все данные заново, где работает, семья дети, вообщем заново собрали всю информацию, подскажите для чего это всё? Для продления надзора или может для его снятия? Или для чего-то другого?

Ответы на вопрос (1):

Ему самому нужно было спросить это до того, как он всю информацию заново давал,