Бывший муж через суд добился права на общение с сыном в определенные дни, я отказала ему - правильно ли я поступила?

• г. Астрахань

Бывший муж через суд добился общение с сыном,1,3 суббота,2,4 воскресенье месяца. Сегодня 5 суббота месяца, я сына не дала ему. правильно ли я сделала?

Ответы на вопрос (4):

Марина, смотрите в решение суда в части общения в праздничные дни (новогодние)... если там ничего об этом не говорится, то с вашей стороны нарушений нет.