Я на больничном, меня хотят выписать так как конец года, но я не выздоровела и ещё я беременна. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лилия!

Скажите пожалуйста, а лечащий врач так и говорит - Выписываю Вас так как конец года) ? У Вас могут быть осложнения (даже самые незначительные осложнения у беременной ведут к тяжелой протекаемости самой этой беременности).

Идите с жалобой к главврачу.