Предложение от банка США - Какие доказательства нужно представить для вступления в право наследования?

• г. Москва

Поступило предложние о вступлении в право наследования. Есть уже предложение от конкретного банка США. Мне предлагают представить доказательства, что я имею на это право! Какие доказательства я должен представить? Даю 5 процентов от суммы наследства за работу. Сам юрист, но думаю, что не потяну. Не могу выехать, болен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, коллега.

1. Не очень понятна фраза о "предложении от конкретного банка".

2. Стандартная ставка аккордной работы адвоката по наследственным делам в штате Нью-Йорк - 33 и 1/3%. Т.е. треть общей суммы. И при этом адвокаты берутся далеко не за все дела, предпочитают обычную (почасовую или фиксированной суммой) форму оплаты. Это, как говорится "информация к размышлению".

Всего доброго.

С уважением, ВМ

Давайте, коллега, я уточню свою ремарку номер один.

Если Вам пришло электронное письмо от Джона Джонсона (Ивана Иванова и т.п.) из Азии/ Америки/Африки/Австралии/Антарктиды о том, что он работает в банке Х, а некто Y с Вашей фамилией погиб, оставив в банке некоторое количество миллионов, которые предлагается перевести на Ваш счет, причем о погибшем Вы никогда не слышали, а сама Ваша фамилия в письме не называется, то это явный развод.

Если же Вам пришло извещение о наследстве из конкретного банка, назначенного душеприказчиком/распорядителем наследства в завещании близкого Вам человека, то это совсем другой случай.

С Новым годом и всего хорошего!

ВМ