Снятие с очереди на земельный участок - правомерно ли действие властей?

• г. Уфа

Помогите разобраться, я в июле 2015 г вставала на земельный участок как нуждающаяся поставили на очередь 07.07.2015 г. Сейчас начали раздавать земельные участки, но мне сказали, что меня снимут с очереди потому-чтов 2017 г с 01.01 вступил в действие новый закон, по которому я уже не имею права на земельный участок, потому-что у меня уже есть в наличии участок. В моем доме живут 3 семьи, почему меня тогда поставили на очередь по закону 2015 г, а с принятием другого закона сняли. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно, неправомерно.