Наследование после смерти одного человека - претензии на наследство со стороны двух сестер и двоих детей

• г. Орёл

Умер человек, у него из родственников две сестры, одна умерла и у нее есть двое детей. В каких частях претендуют на наследство сестра и двое детей другой сестры.

Ответы на вопрос (1):

Одну долю будет наследовать сестра, вторую 1/2 доли будут наследовать двое детей в равных долях.