Подведение итогов четверти в школе - объявление имен лучших и отстающих учеников

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста имеет ли администрация школы подводя итоги в конце четверти, называть имена детей кто занимается на 4 и 5, а также отстающих по предметам (т.е. с 2)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеет такое право.

Спасибо за ответ. На какой документ при этом можно ссылаться.