Будет ли амнистия в 2012 по экономическим преступлениями (159 часть 4 УК РФ) или это очередная утка правительства?

• г. Набережные Челны

Будет ли амнистия в 2012 по экономическим преступлениями (159 часть 4 УКРФ) или это очередная утка правительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Амнистия -это единичный акт государства. периодичность которого не предусмотрена законом, поэтому заранее знать об этом невозможно.