Возможность вывоза машины покойного отца из ЛНР на территорию Украины перед наследованием

• г. Харьков

В ЛНР осталась машина папы, который умер, могу ли я (единственный наследник) ее вывезти на территорию Украины до момента вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вступит в наследство для начала. Обратитесь к нотариусу. Затем решайте вопрос с вывозом авто.