Право записи разговоров на планерках - что должны знать сотрудники домов культуры

• г. Красноярск

Вы все таки не ответили на мой вопрос... Я работаю в доме культуры... Имею ли я право записывать на диктофон разговоры на планерках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, Вы имеете право записывать на диктофон разговоры на планерках, если не давали письменное согласие о соблюдении ПОЛИТИКИ КОНФЕНДИЦИАЛЬНОСТИ или коммерческой/служебной тайны.