Сомнения в использовании алиментов - бывшая жена тратит их на себя?

• г. Лисичанск

Мне поступила информация что моя бывшая жена нецелесообразно тратит алименты на детей. А тратит их для своих нужд. За свои 38 лет нигде ниразу не работала живет за стет алиментов на детей от разных мужчин. Ведет разгульный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могу посоветовать обратиться в службу по делам детей с соответствующим заявлением. Инспектора при проведении проверки по Вашему заявлению осуществят выход по месту жительства матери детей, обследуют жилищные условия, отберут у матери пояснения. А далее по результатам проверки Вы сможете определиться, как Вам лучше поступить. В любом случае Вам необходимо собрать хоть какие-то документы, которые могли бы подтвердить Ваши слова.