Что нужно предоставить военному мужу-контрактнику при оформлении детских пособий при различной прописке с супругой

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я вышла замуж, прописка разная с мужем, в феврале появится второй малыш, ребёнка я хочу прописать у себя, при оформлении детских пособий что нужно от мужа если он военный? Контрактник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

У военных прописка как правило указана по месту несения военной службы.

Можете прописать ребенка у себя и оформлять пособия в обычном порядке.