У меня сняли деньги с карты без моего разрешения Как я могу отключить эту и вернуть деньги. через paysupport24.com

• г. Москва

У меня сняли деньги с карты без моего разрешения Как я могу отключить эту и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Я не гадалка и не могу знать кто снял деньги и за что.

Сняли через paysupport24.com

Шахзод добрый вечер!

Если вы имеете в виду УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа.

То необходимо:

1. Сообщить не замедлительно в банк и заблокировать карту.

2 Написать заявление в полицию.

При этом если быстро оповестите банк, возможно банк успеет сделать чаржд бэк и вернуть денежные средства. Но часто в таких случаях банки начинают давить на клиента, обвиняя его в несоблюдении мер безопасности пользования кредитными картами. Уже когда заведут уголовное дело установят как ваши данные кредитной карты попали в руки мошенникам, это и будет обоснованием для банка, и пониманием соблюдали вы меры безопасности или нет.

Это в случии с мошенничеством.