Какое количество ключей должна выдать компания при установке домофона - один на квартиру или по количеству прописанных жильцов?

• г. Владивосток

Скажите, так какое точно количество ключей, должна выдать компания установившая домофон, один на квартиру или по количеству прописанных жильцов в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного договора, в настоящем случае с установщиками домофона.