Может ли Совет многоквартирного дома ограничивать получение ключей от домофона согласно количеству прописанных в квартире?

• г. Пермь

Может ли Совет многоквартирного дома ограничивать получение ключей от домофона согласно количеству прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же нет у совета МКД подобных полномочий, Вы имеете право заказывать ключи в любом количестве не спрашивая совет МКД.