Может ли Совет многоквартирного дома ограничивать количество выдаваемых ключей от домофона количеством прописанных?

• г. Пермь

Может ли Совет многоквартирного дома ограничивать количество выдаваемых ключей от домофона количеством прописанных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данной ситуации Совет МКД вполне может это сделать, так как в противном случае это будут ничем необоснованные расходы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте.

Это приведет к тратам необоснованным в случае неограничения количества выдаваемых ключей от домофона.