Муж в тюрьме - обман с продажей квартиры. Возможно ли аннулировать сделку?

• г. Мурманск

Мой муж сидит в тюрьме. В 2006 году его старший брат приехал к нему с нотариусом и уговорил подписать документы на продажу квартиры. Мужу пообещали что ему купят комнату, после чего его брат пропал, так ничего и не предоставив. Ни каких документов и копий на руки ему не дали. Могли его выписать без его ведома, и куда? И можно ли как то анулировать эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

скорректируйте свой вопрос,про какую улицу вы спрашиваете?

Для того чтобы знать и спрашивать более предметно,запросите в регистрационной палате выписку о праве собственности на квартиру.А после этого если увидите что собственник сменился,то будете уточнять дальше что делать.Важно также в какой собственности находилась квартира у мужа-в общей долевой,единоличной.Регистрация в квартире и право собственности это две больших разницы.У человека может быть 5 квартир и только в одной он может быть зарегистрирован.