Вопрос по статье 134 УК РФ - что делать после явки с повинной и подписания документов?

• г. Благовещенск

9111.ru

Мои вопросы Задать другой вопрос

Владислав Россия, г. Благовещенск (на сайте) позавчера в 04:54 номер вопроса №15045899 прочитан 15 раз.

Статья 134 УК РФ, часть вторая. В августе была сексуальная связь с парнем 14 лет по обоюдному согласию, мы встречались.

Мне было 19.

После расстования он написал на меня заявление. Я не был в курсе о том что даже по обоюдному согласию это карается законом. В протоколе указано что все было добровольно и по обоюдному согласию, а инициатором первого полового акта был он. В следственном комитете оформили явку с повинной, в протоколе указано, что все было добровольно и по обоюдному согласию.

Вызвали в полицию по телефонному звонку под предлогом взятия объяснения по штрафу.

Сразу майор который Вер со мной беседу сказал что либо говорим, либо сразу ведёт меня в СИЗО. После этого отвёз к следователю который отправил на медицинскую экспертизу.

Взял подписку о не выезде, я подписал все документы и явку с повинной в том числе. Сейчас не знаю что делать, были нервные срывы, сломал руку в ходе одного из них (состою на учёте у психиатра с исторической психопатией и возможным развитием раздвоения личности). Денег на адвоката нет, не знаю что делать т.к по сути подписал сам не понимая что.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны бесплатного адвоката предоставить.