Обманутая после выигрыша в опрос - как вернуть деньги после потери в размере 8000 т?

• г. Южно-Сахалинск

Я прошла опрос и выиграла 132 т., Но за это я заплатила 8000 т комиссию, после последнего перевода все изчезло и денег мне не перевели. Меня обманули. Как вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия,

Все мошенники наживаются на человеческой жадности, как говорится - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, как Вы уже поняли, в отношении Вас совершены мошеннические действия, самостоятельно денежные средства Вы вернуть уже не сможете, единственный вариант - это написать заявление в полицию, хотя шансы малы, но все же они есть, и в случае установление лица, совершившего данное преступление (ст. 159 УК РФ) у Вас будет возможность взыскать похищенные у Вас денежные средства.

С Уважением!