Можно ли указать бывшего кадастрового инженера без лицензии в исковом заявлении как ответчика?

• г. Самара

Если кадастровый инженер допустил кадастровую ошибку, и уже не является кадастровым инженером (не состоит в сро и нет лицензии), можно ли в этом случае указать его в исковом заявлении как ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо знать всю ситуацию в целом.

Как правило, кадастровые инженеры привлекаются в качестве третьих лиц.