Подмена родственников - возможность доказать в суде факт смены личности?

• г. Краснодар

Последнее время стал замечать что моих родителей и некоторых родственников как будто бы подменили на других людей, тоесть внешне люди одни и те же, но ведут себя как другие люди, к примеру, у моей мамы было больное сердце и постоянная нехватка воздуха, тоесть это болезнь которая не может никуда исчезнуть вместе с симптомами, а теперь симптомы этой болезни исчезли, отец мой перенес множество операций, был серьезно болен, а теперь ходит как ни в чем не бывало и курит сигареты одну за одной и даже не кашляет, у моего дяди родного брата моей мамы была привычка резко моргать глазами, он их сильно сжимал и резко разжимал, а теперь этой привычки у него нет, и ещё много странных вещей стал замечать за своими близкими, можно ли доказать в суде что одного человека подменили в прямом смысле на другого?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать в суде ст.55-56 ГПК РФ. Удачи.